Kontakt

Kontakt

Vertrieb

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Herr Seehase
    Papenreye 65, D-22453 Hamburg

  • Telefon: +49 (40) 55304 203
  • Fax: +49 (40) 55304 180

  • E-Mail: vertrieb@neuhaus.de

Presse

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Herr Engel
    Papenreye 65, D-22453 Hamburg

  • Telefon: +49 (40) 55304 2290
  • Fax: +49 (40) 55304 180

  • E-Mail: presse@neuhaus.de

Fertigung

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Frau Sarcander
    Messestraße 20, D-18069 Rostock

  • Telefon:+49 (381) 7700 336 oder
    +49 (381) 7700 490
  • Fax: +49 (381) 7700 512

  • E-Mail: fertigung@neuhaus.de

Entwicklung

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Herr Nieting
    Papenreye 65, D-22453 Hamburg

  • Telefon: +49 (40) 55304 501
  • Fax: +49 (40) 55304 180


  • E-Mail: entwicklung@neuhaus.de

Kundendienst

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Kundendienst
    Papenreye 65, D-22453 Hamburg

  • Telefon: +49 (40) 55304 337
  • Fax: +49 (40) 55304 180

  • E-Mail: kundendienst@neuhaus.de

  • Unseren Kundendienst erreichen Sie:
    Mo. - Do. von 9:00 - 16:00 Uhr
    Fr. von 9:00 - 13 Uhr.

Service / Repa

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Service
    Messestraße 20, D-18069 Rostock

  • Telefon: +49 (381) 7700 422
  • Fax: +49 (381) 7700 433

  • E-Mail: service@neuhaus.de

  • Unseren Service erreichen Sie:
    Mo. - Do. von 7:00 - 15:45 Uhr
    Fr. von 7:00 - 13 Uhr.

Sagemcom Deutschland

  • Sagemcom Germany GmbH
    Mergenthalerallee 55-59
    D-65760 Eschborn

  • Telefon: +49 (6196) 9545-5
  • Fax: +49 (6196) 9545-330

  • E-Mail: support.service@sagemcom.com
  • Web: www.sagemcom.de

    Bei Fragen zu Sagemcom Endgeräten wenden Sie sich an obigen Kontakt

Bezugsquellen

Adresse Hamburg

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Papenreye 65
    D-22453 Hamburg

  • Telefon: +49 (40) 55304 0
  • Fax: +49 (40) 55304 180

  • E-Mail: info@neuhaus.de

Adresse Rostock

  • Dr. Neuhaus Telekommunikation GmbH
    Messestraße 20
    D-18069 Rostock

  • Telefon:+49 (381) 7700 490
  • Fax: +49 (381) 7700 425

  • E-Mail: fertigung@neuhaus.de

Newsletter:

Erhalten Sie regelmäßig Infos über Produktneuheiten, Messen und Seminare. Infos zum Newsletter



Dr. Neuhaus-Fröschl-Gruppe   Impressum   Kontakt   Bezugsquellen